НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесские наркоманы остались без «дозы» (фото)

Одесские наркоманы остались без «дозы» (фото)

Читати grad.ua у  

2000 доз наркотиков сегодня не придут «адресату». Об этом на своей страничке в Facebook сообщил руководитель ГУ НП в Одесской области Дмитрий Головин. 

Правоохранители пресекли преступную деятельность двух одесситов, которые наладили производство и сбыт наркотиков в Одессе и области. Оба правонарушителя 28-ми и 26-ти лет задержаны. Во время обыска изъяли 400 гр амфетамина и 500 гр «бошек». 

Обновлено. По информации Нацполиции Одесской области, во время личного досмотра 25-летнего одессита было обнаружено и изъято восемь пакетов с марихуаной весом около восьми граммов. Также полицейские провели санкционированный обыск по месту его жительства. В результате было изъято 30 пакетов с марихуаной, два – с амфетамином, электронные весы, три прибора для употребления марихуаны, 100 пустых пакетов для фасовки, а также деньги в сумме 500 долларов США и 18 400 гривен.

Кроме того, был проведен обыск и в доме 27-летнего жителя Лиманского района. У него было изъято около 400 граммов амфетамина, 500 граммов марихуаны, 8 таблеток «экстази», охотничье ружье, части огнестрельного оружия и деньги в сумме 20 000 гривен.

Сейчас правонарушители задержаны. Полицейские устанавливают их причастность к реализации наркотиков и законность хранения оружия. Расследование продолжается.

Вы можете определить, что человек находится под действием наркотиков?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+1436

Схожі новини

Коментарі