НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Ночной дождь подтопил несколько одесских улиц

Ночной дождь подтопил несколько одесских улиц

Ночной дождь подтопил несколько одесских улиц
Читати grad.ua у  

Большое количество выпавших осадков привело к подтоплениям улиц Химической, Промышленной и Мечникова. На данных участках работала техника коммунального предприятия «Городские дороги», которая откачивала воду.

Подтопление Химической не повлияло на работу троллейбусного маршрута №8. Все трамвайные и троллейбусные маршруты КП «Одесгорэлектротранс» работают без сбоев.

Синоптики предупреждают о дальнейшем ухудшении погодных условий

В связи с этим мэрия обращается к жителям города с настоятельной просьбой: максимально ограничить перемещение по городу, без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте на улицы Одессы.

В департаменте городского хозяйства призывают не оставлять автомобили вдоль основных дорожных магистралей, чтобы в случае необходимости, не мешать работе спецтехники.

По словам руководителя департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман:

Техника готова и рассредоточена по городу. Имеется достаточный запас песчано-солевой смеси для борьбы с гололедом. Задачи каждой городской службы определены, минувшая ночь показала хороший уровень координации между подразделениями – этим занимается единая диспетчерская служба.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: