НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В страшном ДТП два человека сгорели заживо

В страшном ДТП два человека сгорели заживо

В страшном ДТП два человека сгорели заживо
Читати grad.ua у  

Смертельное ДТП произошло накануне поздно вечером в Килийском районе.

Приблизительно в 22.30 на въезде в село Дмитровка легковой автомобиль столкнулся с въездной стелой. В результате сильного удара автомобиль загорелся, а через некоторое время произошел взрыв. В автомобиле находились 30-летний водитель, житель Килии, и молодая женщина. Они не смогли выбраться из горящего авто и погибли.

Предварительно известно, что автомобиль направлялся в Дмитровку. На большой скорости в условиях плотного тумана водитель не справился с управлением, на въезде в село автомобиль слетел с дороги и врезался в кирпичную стелу.

Очевидец трагедии рассказал «Бессарабии INFORM», что подбежал к автомобилю, чтобы помочь людям выбраться, однако ничего не смог сделать, так так автомобиль вспыхнул.

По факту ДТП врасследование. Пассажиркой автомобиля была жительница Белгорода-Днестровского. Погибший водитель недавно стал отцом. 

Дополнено

Согласно информации пресс-службы ГСЧС в Одесской области, сообщение о пожаре поступило в службу спасения 16 октября в 22:01. По прибытию на место вызова спасатели установили, что водитель автомобиля VOLKSWAGEN Passat не справился с управлением и въехал в бетонную стелу, в результате чего автомобиль загорелся. Пожарные ликвидировали пожар в 22:53 на площади 4 м2. В автомобиле обнаружены погибшие: мужчина, 1989 г.р., и женщина, 1992 г.р.

 


Схожі новини

Коментарі


Загрузка...

Загрузка...