НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе на почте задержан наркодилер

В Одессе на почте задержан наркодилер

В Одессе задержан наркодилер
Читати grad.ua у  

Фигуранта уголовного производства стражи правопорядка задержали после получения им посылки, в которой находилось 110 порошка белого цвета.

В рамках досудебного расследования оперативники получили информацию о налаживании гражданином Украины поставки партии амфетамина из Киева в Одессу с использованием услуг почтового оператора. В дальнейшем наркотик планировалось реализовывать на территории Одесской области.

22 мая в Одессе общей межведомственной группой задержан подозреваемый после получения им посылки, в которой находилось 110 граммов амфетамина.

В автомобиле и по месту жительства задержанного в ходе обысков обнаружены таблетки «экстази», амфетамин, марихуана, средства для фасовки и употребления наркотических веществ, банковские карты и мобильные телефоны.

Мужчина задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.307 УК Украины.

Операция по пресечению незаконного оборота наркотиков была проведена совместными усилиями сотрудников оперативного подразделения Южного регионального управления Госпогранслужбы, Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины и Службы детективов следственного управления ГУНП в Одесской области под процессуальным руководством прокуратуры.

Фото: Госпогранслужба Украины
Видео: Госпогранслужба Украины

Схожі новини

Коментарі