НОВИНИ ГРАД » Новини » Летний лагерь работает в еврейском центре «Мигдаль»

Летний лагерь работает в еврейском центре «Мигдаль»

Летний лагерь работает в еврейском центре «Мигдаль»
Читати grad.ua у  

Наступил первый месяц каникул. Летние лагеря в Одессе в этом году по военным причинам не работают. Но возможности активного отдыха для детей существуют. Еврейский центр «Мигдаль» организовал детский лагерь, в котором собрал 28 школьников. Здесь дети напротяжении всего дня  вовлечены в калейдоскоп различных событий. Это и выездные мероприятия, и обучающие программы, интерактивные игры на свежем воздухе, квесты и различные мастер-классы. Сами ребята рассказывают, что им в лагере очень нравится, ведь они здесь все время узнают много интересного и нового.

Детский лагерь – это отличная возможность встретиться с друзьями и завести новые знакомства. Общение вживую – это главная составляющая жизни ребенка.

Среди более двух десятков детей, которые посещают лагерь, не только одесситы, но также и ребята из других городов Украины. Среди вожатых, также есть переселенцы.

Занятия в лагере проходят 6 дней в неделю. С 10 утра и до пяти часов вечера детей занимают, развлекают и учат. Ребята дружно говорят скуке нет, и проводят время в лагере с удовольствием и пользой.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: