НОВИНИ ГРАД » Новини » На период с 1 по 3 мая железнодорожное сообщение с Одессой отменено

На период с 1 по 3 мая железнодорожное сообщение с Одессой отменено

На период с 1 по 3 мая железнодорожное сообщение с Одессой отменено
Читати grad.ua у  

В Одесской областной военной администрации объяснили некоторые нюансы удлиненного комендантского часа, который продлится с 22:00 1мая по 05:00 3 мая.

С 1 по 3 мая – на период действия продленного комендантского часа – временно отменены пригородные поезда и поезда дальнего сообщения, которые курсируют в Одессу и обратно.

Также в течение действия комендантского часа в городе будет закрыт железнодорожный вокзал станции Одесса-Главная. Пригородные поезда, которые курсируют в Одесской области и не въезжают в Одессу, продолжат движение.

Общественный транспорт в Одессе работать не будет, а передвижение по городу на собственном транспорте в этот период категорически запрещено.

«Скорая помощь» и ГСЧС будут работать без изменений в графике. Остальные предприятия должны объявить 2 мая выходным днем.

Выгул собак нужно осуществлять, соблюдая определенные правила:

  • Обязательно взять с собой паспорт гражданина Украины или id-карту.
  • Следует также гулять вблизи дома, где проживаете, а время прогулки сократить максимально.
  • Вежливо объясните представителям территориальной обороны, Национальной гвардии, Вооруженных Сил Украины или Нацполиции, что вы гуляете с собакой у своего дома.

Напомним, что вчера распоряжением распоряжением начальника Одесской областной военной администрации Максима Марченко на территории Одессы был введен комендантский час, который продлится с 22:00 1мая по 05:00 3 мая.

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: