НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесской области восстанавливается движение пригородных поездов

В Одесской области восстанавливается движение пригородных поездов

В Одесской области восстанавливается движение пригородных поездов
Читати grad.ua у  

Город возвращается к нормальной жизни в том числе и пригородное железнодорожное сообщение. Весной это особенно актуально из-за дачников: ведь личный автотранспорт есть не у всех, да и цены на бензин сейчас значительно выросли.

По словам начальника Службы пригородных пассажирских перевозок Одесской железной дороги Руслана Черкая, в ближайшее время планируется восстановление движения поездов до станции Белгород-Днестровский. График движения пригородных поездов стараются согласовать с графиком работы муниципального транспорта в Одессе – чтобы прибывшие в город граждане могли без проблем добраться домой до наступления комендантского часа.

Сегодня с железнодорожного вокзала Одессы пригородными поездами можно добраться до станций Колосовка, Вапнярка, Раздельная и Балта. С 6 апреля пригородный маршрут Одесса – Колосовка продолжат до станции Веселиново. Также от пассажиров поступают просьбы возобновить движение до станции Помошная Кировоградской области, этот вопрос прорабатывается – сообщает Руслан Черкай.

Он подчеркнул, что цены стоимость билетов на пригородные поезда поднимать не планируют. Актуальное расписание всегда можно посмотреть на официальном сайте.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: