НОВИНИ ГРАД » Новини » Во дворе школы №84 выпускники станцевали последний школьный вальс

Во дворе школы №84 выпускники станцевали последний школьный вальс

Читати grad.ua у  

Во дворе школы №84 выпускники станцевали последний школьный вальс фото1

Последний звонок прозвучал сегодня для выпускников средней школы № 84 Киевского района. Этот учебный год в связи с пандемией и дистанционным обучением был сложным для всех школьников, но особенно нелегко пришлось выпускникам. И вот – торжественная линейка. Поздравляли 11-классников самые маленькие ученики.

Сами выпускники говорят – школьные годы были яркими и эмоциональными, наполнены воспоминаниями и настоящей дружбой с одноклассниками и взаимоуважением между учениками, администрацией школы и учителями.

Анастасия Куличенко, выпускница 2021 года:

Это последний день в нашей школе, это очень трогательно, очень мило, мы безумно благодарны этому месту за 11 лет, проведенные здесь, каждый будет помнить это время настолько ярким, которое оно было, такое беззаботное, мне кажется, ты уже не сможешь в него вернуться, но помнить ты его всегда будешь.

Кирил Лавренов и Диана Коптина, выпускники 2021 года:

Хочу поблагодарить учителей, что они нас воспитали, довели до взрослой жизни, отправляют во взрослую жизнь, и пожелать всем выпускникам, чтобы нашли свой путь и поступили куда они хотят.
Большое спасибо всем, года были незабываемыми, очень сложно расставаться после 11 лет с большим количеством людей, это новые встречи, новые знакомства.

Во дворе 84 школы 11-классники станцевали последний вальс.

Волнительный этот день и для родителей выпускников.

Ирина Данкуца, мама выпускницы 2021 года:

Только недавно в первый класс провожали ребенка, сегодня уже выпускница, мы очень благодарны и школе, и всем преподавателям, которые на протяжении 11 лет сопровождали моего ребенка, директору, нашему замечательному директору Илько Алле Владимировне, за постоянную поддержку, за любовь к детям, за понимание, за терпение.

Этот год школы работали в особых условиях. И детям, и учителям пришлось осваивать новые формы работы.

Алла Илько, директор ОНВК №84:

Год был действительно тяжелым, но все же мы все сделали так, как должно быть. Дети заканчивают школу, они довольно успешно сдают ЕГЭ, и хочу вам сказать, это тридцать первый выпуск, каждый имеет свою какую-то особенность. Этот год будет иметь такую особенность. Но все мы здоровы, все мы готовы дальше учиться, дальше работать и это самое главное.

Депутат горсовета Дмитрий Танцюра – в этой школе частый гость. И, конечно, он пришел на праздник последнего звонка, чтобы поздравить с окончанием учебного года как выпускников, так и тех, кому в сентябре вновь предстоит сесть за парты.

Дмитрий Танцюра, депутат горсовета:

Вы знаете, этот год был совсем непростым, и та перезагрузка в системе образования, которая произошла, она дала о себе знать, но при этом ребята закончили школу, сегодня выпускной звонок, желаю сдать успешно ЗНО, и реализовать все свои мечты, хочу сказать сегодняшним выпускникам, что в этой жизни все реально, а школьникам хочу пожелать хорошего лета, хочу пожелать, чтоб они оздоровились и пришли 1 сентября полными сил и энергии к новым знаниям.

Наверняка сегодняшние выпускники еще не раз придут в родную школу, уже в новом статусе. Ведь здесь они провели 11 незабываемых лет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: