НОВИНИ ГРАД » Новини » Фестиваль «Анима» в Одессе: новые знания и практические навыки

Фестиваль «Анима» в Одессе: новые знания и практические навыки

Фестиваль «Анима» в Одессе: новые знания и практические навыки
Читати grad.ua у  

Восьмой по счету Всеукраинский фестиваль «Анима» проходит в Одессе. 50 ведущих тренеров в области психологии, бизнеса, трансформационных игр, фешн-индустрии и многих других направлений,  представляют на нем свои мастер-классы.

Организаторы  мероприятия уверены, каждый человек на фестивале найдет для себя нечто интересное, получит новые знания и практические навыки.

Личностный рост и карьера, выбор профессии и жизненного пути, психология доходов,  красота и стиль, успех в отношениях, духовный путь – направлений и мастер-классов в рамках «Анимы»  не перечесть.  По словам  директора фестиваля психолога Натальи Лебедевой, такое мероприятие для одесситов и гостей города – это прекрасная возможность для самосовершенствования и развития, как социального, так и внутреннего.

Популярность фестиваля «Анима» в нашем городе обусловлена еще и профессиональным уровнем его тренеров, ведь их отбор очень тщательный, говорят организаторы.  Ведущие психологи, коучи, специалисты трансформационных игр, символдрамы,  менеджмента – представляют здесь свои тренинги. Каждый в своем направлении дает слушателям полезную информацию и мотивирует к жизненным переменам.

Известный дизайнер одежды Елена Годис на фестивале «Анима» представляет  свою авторскую игру о моде под названием  «Магия стиля. Собираем гардероб».  Каждому ее участнику предоставляется  возможность собрать собственный фешн-коллаж, а заодно узнать много новостей мира моды.

По словам Елены Годис, такой, своего рода, фешн-экзамен, поможет участникам игры научиться создавать свой неповторимый стиль, грамотно сочетать вещи и аксессуары и просто получить удовольствие от творческого процесса.

Сами же слушатели фестиваля «Анима» в Одессе рассказывают, для них участие в таком мероприятии – это возможность с пользой и с удовольствием провести выходные.

Развиваться и получать новые знания необходимо всегда, в любом возрасте и при любых обстоятельствах, уверены организаторы фестиваля «Анима». Ведь именно  стремление к новому,  интерес к жизни во всех ее проявлених – к лучшему меняют само ее качество.

Большинство участников фестиваля «Анима» посещают его уже не в первый раз и говорят: после каждого такого форума в их жизни происходят перемены, меняются взгляды на отношения и ситуации, а главное – другим становится само качество жизни и  мироощущение.


Схожі новини

Коментарі