НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе обсуждали вопросы безопасности бизнеса

В Одессе обсуждали вопросы безопасности бизнеса

В Одессе обсуждали вопросы безопасности бизнеса
Читати grad.ua у  

Вторая конференция по безопасности бизнеса состоялась в Одессе. Тема эта не новая, но необходимая. Участники форума обсуждали вопросы о том, как защитить свою интеллектуальную собственность и работу в современных информационных реалиях.

Самая  важная часть  конференции, да и в целом самого процесса ведения бизнеса – это  безопасность. Именно этому разделу специалисты уделили максимум внимания, ознакомив участников с продуктами компании «Лига-закон», направленных на защиту интересов компаний. 

Основными участниками конференции стали руководители бизнес-структур,  бухгалтеры и юристы. По мнению организаторов, это и есть главная целевая аудитория продукции компании.    

Своевременное  реагирование на риски – важное умение для любой компании. И касается это как малого, так и крупного бизнеса, уточняют специалисты

Участники конференции также отметили удобство пользования сервисами, предоставляемыми компанией «Лига-закон». Сама компания не стоит на месте. Все 16 облачных сервисов компании, которые можно бесплатно протестировать у дистрибьютора «Лиги-закон» прямо в Одессе, постоянно развиваются и дополняются, подытожили  организаторы конференции.


Схожі новини

Коментарі