НОВИНИ ГРАД » Новини » Восьмилетний житель Одесской области стал жертвой педофила

Восьмилетний житель Одесской области стал жертвой педофила

задержан педофил
Читати grad.ua у  
35-летний ранее судимый мужчина, который имеет психические расстройства и состоит на учете у врачей, надругался над 8-летним ребенком. Мать мальчика, вернувшись домой после отдыха с подругой, никак не отреагировала на отсутствие ребенка. Она просто легла спать. 

Преступление произошло в одном из городков Одесской области. Незнакомый мужчина на улице подошел к мальчику, начал разговор, а потом отвел за гаражи, где пытался изнасиловать. После неудачной попытки, злоумышленник отвел ребенка в многоэтажку, где проживал, поднялся с ним на технический этаж в лифтовую, где в течение нескольких часов бил и насиловал ребенка. Затем злоумышленник спустился в свою квартиру и лег спать, а утром сбежал из города.

Ребенок только утром пошел домой. На улице его увидела женщина и проводила домой. По дороге ребенок рассказал, что с ним произошло, и женщина отвела его в полицию.

Правоохранители оперативно задержали злоумышленника. С ним проводятся следственные действия.  Кроме того, было  установлено, что мать мальчика накануне вечером вместе с подругой гуляла по городу и употребляла алкоголь. Не застав сына, женщина решила обратиться в полицию утром,  чтобы не «беспокоить правоохранителей ночью». 

Ранее мать уже привлекали к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию сына. Сейчас решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: