НОВИНИ ГРАД » Новини » Дожди затопили дома в Одесской области

Дожди затопили дома в Одесской области

последствия дождя
Читати grad.ua у  
Сильный ливень с грозами и шквальным ветром обрушился в среду на территорию Одесской области. В результате непогоды оказались затопленными жилые дома, а также осложнилось движение по дорогам области.

С последствиями непогоды боролись спасатели. Так, 5 сентября в 15:21 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Конопляное Ивановского района в результате сильного дождя возникло подтопление грунтовыми водами частных домохозяйств. Спасатели с помощью мотопомпы откачали 10 куб.м воды из подвалов двух частных жилых домов.

Дождевыми водами был затоплен и г.Белгород-Днестровский. На одной из улиц города спасатели откачали 45 куб.м воды из жилого дома. Кроме того, в пгт Шабо грунтовыми водами и дождем затопило территорию частного жилого сектора. Спасатели с помощью мотопомпы откачали 80 куб.м воды с территории частного  дома.

Дождевыми водами затопило дома и в с.Осиповка Овидиопольского района. Спасатели с помощью мотопомп откачали 410 куб.м воды из подвалов и дворов четырех частных жилых домов.

В результате сильного ливня усложнились условия движения автотранспорта по дорогам местного значения. Так, в 17:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Белгороде-Днестровском вследствие погодных условий застрял автомобиль скорой медицинской помощи. Спасатели с помощью буксировочного троса изъяли автомобиль.
Вчерашний дождь затопил ваш район?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-616

Схожі новини

Коментарі