НОВИНИ ГРАД » Новини » В дни кинофестиваля одесская полиция усилит меры безопасности

В дни кинофестиваля одесская полиция усилит меры безопасности

Читати grad.ua у  

В дни проведения Девятого Одесского международного кинофестиваля патрульные полицейские будут осуществлять усиленный контроль за правопорядком в местах проведения мероприятий.

Так, с 07.00 часов 12 июля до 22.00 часов 14-июля будет ограничено движение транспорта по периметру Театральной площади: - улица Ланжероновская, от улицы Пушкинской до улицы Екатерининской; - улица Ришельевская, от улицы Ланжероновской до улицы Дерибасовской.

Также, 14-июля, в период времени с 19.00 до 24.00 часов будет ограничено движение транспортных средств по улице Приморской, от Военного спуска к Таможенной площади.

Водителям транспортных средств следует помнить, что во время массовых мероприятий службы помощи работают в усиленном режиме, поэтому обязательное предоставление преимущества в движении транспорта экстренных служб, которые движутся с включенными специальными звуковыми и световыми сигналами.

Каждый водитель должен заблаговременно планировать маршрут движения в зоне проведения мероприятий.

Напоминаем, что остановка и стоянка транспортных средств водители должны осуществлять в соответствии с требованиями правил дорожного движения. 


Схожі новини

Коментарі


Загрузка...