НОВИНИ ГРАД » Новини » Движение транспорта по улице Сегедской будет изменено

Движение транспорта по улице Сегедской будет изменено

Читати grad.ua у  

В связи с временным закрытием движения автотранспорта по ул. Сегедской на участке от дома № 10 до просп. Гагарина, вносятся частичные изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта. Движение будет частично перекрыто в связи с выполнением работ по замене теплотрасс.
 
Изменения будут действовать с 12 июля до 25 августа (или до завершения ремонтных работ) и вносятся в схемы следующих маршрутов:

 Автобусных маршрутов №№ 127, 175, 210:
- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Канатной на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам; 
 - по направлению движения к ж/д вокзалу– от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского на пл. 10-го Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам. 
 
 Автобусных маршрутов №№ 4, 208:
- по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от просп. Гагарина, на ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам; 
 - по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул.Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам.

Троллейбусного маршрута № 10:
- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б.Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту; 
 - по направлению движения к 5-й ст. Б.Фонтана – от ул. Пироговской на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого апреля, ул. Черняховского, 5-я ст. Б.Фонтана и далее по маршруту.

 Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена.
Изменения маршрутов транспорта улучшат дорожную обстановку?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-1012

Схожі новини

Коментарі