НОВИНИ ГРАД » Новини » В одесском парке горит кафе (фото)

В одесском парке горит кафе (фото)

Читати grad.ua у  

В Одессе горит кафе в парке Горького.

Как сообщают одесситы в соцсетях, на месте работают пожарные. Также сообщается о том, что есть угроза взрыва газовых баллонов.

Дополнено. По информации ГУ ГСЧС в Одесской области, 1 мая в 16:26 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании кафе-бара «ВДВ» на ул.Варненской.

К месту вызова в 16:31 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. В ходе разведки было установлено, что загорелась крыша здания, существует угроза распространения огня на расположенные рядом развлекательные аттракционы и сооружения парка культуры и отдыха им.Горького. Подразделения были направлены к месту пожара по повышенному номеру вызова. Посетители и персонал заведения самостоятельно покинули опасную территорию.

Тушение пожара было осложнено прохождением высоковольтных линий электропередач над крышей, а также оборудованием помещений кафе легковоспламеняющимися материалами. Благодаря оперативным действиям спасателей пожар в 18:29 был полностью ликвидирован на площади 300 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

К ликвидации пожара привлекалось 14 единиц основной пожарной техники и 46 человек личного состава.

Фото: да Винчи
Видео: Алёна Друмова

Схожі новини

Коментарі