НОВИНИ ГРАД » Новини » 20 человек пострадали в результате ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки

20 человек пострадали в результате ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки

Читати grad.ua у  

В Одессе на перекрестке ул. Ак.Вильямса - проспект М.Жукова была сбита 23-летняя девушка, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Пешехода с травмами госпитализировали, а водитель с места происшествия скрылся.  На ул. Водопроводной  под колеса автомобиля «Ниссан Кашкай» попала 63-летня женщинау. Пенсионерка переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу.  Еще одно ДТП с  участием пешехода произошло на ул. Балковской. Водитель автомобиля «Dacia»  совершил наезд на 32-летнего пешехода. Мужчину, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте, госпитализировали.  

 На ул. Мельницкой  произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Водитель  «Тойота Хайс» не выдержал дистанцию, в результате чего совершил столкновение с «Мерседес-бенц», который остановился впереди в заторе.  После столкновения
«Мерседес» отбросило на «Опель Виваро» и автомобиль «ГАЗ 21», которые остановились впереди. В результате аварии 6-тилетняя пассажирка автомобиля «Тойота Хайс» получила телесные повреждения.  Ее доставили в больницу.

  На ул. Николаевская дорога  водитель «Шкода Октавия» не справившись с управлением автомобиля,  выехал на тротуар, где врезался в дерево и металлический забор дома. В результате аварии была госпитализирована 21-летняя пассажирка автомобиля. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: