НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе под автомобиль попал подросток

В Одессе под автомобиль попал подросток

Читати grad.ua у  

Вечером 26 января на пересечении Овидиопольской дороги и ул.Щорса водитель, управляя автомобилем «Шевроле лачети», выехал на красный сигнал светофора и совершил наезд на 14-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. От удара подростка обросило на остановившийся на перекрестке автомобиль «ВАЗ-2124». Вследствие происшествия пешеход получил сотрясение головного мозга, рубленую рану коленного сустава. Пострадавший госпитализирован.

На ул.Генерала Петрова в Одессе водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», на перекрестке с ул.Гайдара при выполнении поворота нелево не справился с управлением и выехал на правый тротуар , где совершил наезд на 32-летнего пешехода, после чего продолжил движение и столкнулся с автомобилем «Субару Форестер», который остановился на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. Вследствие происшествия пешеход и пассажир «Шевроле Нива» получили травмы. Пострадавшие госпитализированы.

Всего, по данным пресс-службы ГАИ, за минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 6 ДТП с подстрадавшими, в которых травмы получили 9 человек.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: