НОВИНИ ГРАД » Новини » Прогноз погоды: в Одессе туманы и дожди

Прогноз погоды: в Одессе туманы и дожди

Читати grad.ua у  
В связи с сильными туманами Госслужба по чрезвычайным ситуациям объявила на территории Одесской области штормовое предупреждение.


По прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 11 декабря Украина останется под воздействием атмосферных фронтов: удержится низкое атмосферное давление и влажная воздушная масса. По всей территории страны пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. Также ожидаются туманы, изморозь, при осадках - гололед, налипание мокрого снега, на дорогах - гололедица.

В Одессе и Одесской области ночью и утром 11 декабря ожидается облачная погода. Небольшой дождь. Ночью и утром местами гололед, гололедица. Ветер западный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью и днем от 2º мороза до 4º тепла. На автодорогах области - туман, видимость 200-500 м, ночью и утром гололедица.

12 декабря - ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки, днем - без существенных осадков. Ночью по северу Одесской области местами гололед, гололедица. Температура воздуха ночью от 2º мороза до 3º тепла, днем +2-7º.

13 декабря - будет переменная облачность. Без существенных осадков. Утром местами туман. Температура воздуха ночью от 2-7º мороза, днем +1-6º.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: