НОВИНИ ГРАД » Новини » Новая история должна строиться на выборе достойных политиков

Новая история должна строиться на выборе достойных политиков

Читати grad.ua у  
Миллионы украинцев, сами того до конца не понимая, здесь и сейчас создают новую историю страны. И только от нас с вами зависит, о чем прочитают наши внуки в учебниках истории через десятки лет: о борьбе, которая увенчалась победой, или о сокрушительном фиаско. И одна из важных страниц будущей истории – предстоящие в воскресенье парламентские выборы.


«Своим голосом мы определяем будущее Украины. Безусловно, сейчас особенно хочется, чтобы это будущее было мирным, благополучным и процветающим. А значит, мы не имеем права на ошибку. Мы не можем наступить на уже знакомые «грабли», выбрав кандидатов от тех политических сил, которые не гнушались лжи, лицемерия, коррупции и антигуманных законов», - говорится в сообщении Одесской городской организации партии «Батьківщина».

Партия «Батьківщина» – пожалуй, единственная в Украине крупная политическая сила, которая никогда не сотрудничала с преступным режимом прошлой власти и всегда отстаивала права народа. За 15 лет своего развития партии удалось стать самой многочисленной демократической силой страны, партией, фактически возглавившей обе украинских Революции.

«Сегодня – именно то время, когда в Верховную раду необходимо выбирать достойных. На линии фронта, в украинских городах и селах, в креслах чиновников всех уровней больше не имеют права находиться предатели. В этот период истории мы узнали, насколько шатким может быть мир, – и история нашей общей победы должна строиться на выборе достойных лиц во власти», - уверены в «Батьківщине».

Одесситам не понаслышке известно, насколько пустыми могут оказаться предвыборные обещания политиков-мажоритарщиков. Именно поэтому «Батьківщина» и кандидат в народные депутаты по 133-му мажоритарному округу Киевского района Григорий Гриншпун предпочитают не просто говорить, а действовать.

Одесская «Батьківщина» верит в общую победу – победу Украины, победу Одессы. Всё, что нам нужно, – поддержка народа. Голосуя, мы создаем свое будущее. Так пускай оно будет счастливым!

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: