НОВИНИ ГРАД » Новини » Трагическая смерть под Одессой

Трагическая смерть под Одессой

Читати grad.ua у  
В Белгород-Днестровской милиции телеканалу ГРАД сообщили подробности нападения на водителя такси.


18 марта в г.Белгороде-Днестровском в своем автомобиле был найден водитель такси. СМИ сообщали, что парню перерезали горло. В милиции данный факт подтвердили, но уточнили что водитель умер от проникающих ножевых ранений в грудную клетку.

Наталья Заремба, помощник начальника отдела Белгород-Днестровского горотдела милиции  в Одесской области: 18 марта на спецлинию «102» поступило телефонное сообщение о том, что утром на пустыре возле гаражного  кооператива стоит автомобиль. Туда подъехали сотрудники ГАИ и обнаружили, что в машине находится труп молодого человека. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая установила, что молодой человек, который находился в машине, 1993 года рождения, уроженец города Белгород-Днестровский. Его смерть наступила в результате проникающих ножевых ранений грудной клетки.

На данный момент ведутся следственно-оперативные действия, по установлению лиц, причастных с совершению преступления. С целью розыска подозреваемых милиция объявляла план "Перехват".

Напомним, осенью прошлого года в Одессе было совершено нападение на таксиста. Поздно вечером 14 октября на ул.Екатерининской два человека, будучи пьяными, подрались с таксистом, который отказался их везти. В ходе драки водителя несколько раз ударили ножом в область поясницы. Пострадавший скончался в больнице спустя 5 дней.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: