НОВИНИ ГРАД » Новини » Переменчивая погода сохранится до конца недели

Переменчивая погода сохранится до конца недели

Читати grad.ua у  
Гидрометцентр прогнозирует в Одесской области облачную погоду с прояснениями, кратковременные дожди с грозами.

Температура воздуха будет в пределах 27-30 градусов в дневное время. Температура морской воды постепенно будет повышаться, и 2 августа вода прогреется до 18-19 градусов.

 

Алла Савилова, начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей: На предстоящие сутки - 2 августа - по Одессе и Одесской области существенных изменений погоды не ожидаем. Местами пройдут кратковременные дожди и грозы. Ветер северо-западный 9-14 м/с. Температура ночью 15-18 градусов, днем 26-31 по Одесской области. По Одессе ночью будет 17-19 градусов, днем 27-29 градусов. Температура морской воды – 18-19 градусов.


На 3-4 августа ожидаются местами кратковременные дожди с грозами. Ветер – северо-западного направленичя, 9-14 м/с. Температура воздуха не изменится. На 5-6 августа уже ожидаем прекращение осадков, а температура воздуха останется без изменений.

 

Алла Савилова, начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей: Циклон, который в настоящее время находится над Западной Европой, на погоду в Украине в настоящее время не влияет. Наоборот, мы будем находиться под влиянием восточной ложбины, которая будет распространяться по территории Украины с востока.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: