НОВИНИ ГРАД » Новини » Разбой на Привокзальной площади (фото)

Разбой на Привокзальной площади (фото)

Читати grad.ua у  
В Одессе  задержан 23-летний мужчина за совершение разбойного нападения на гражданина Западной Европы. Благодаря своевременному обращению пострадавшего в милицию  злоумышленника задержали "по горячим следам".
 
В милицию станции Одесса-Главная обратился 33-летний мужчина, который сообщил, что его ограбил неизвестный. Выяснилось, что потерпевший является гражданином Германии — сообщ​а​ет пресс-служба УМВД в Одесской области. Он​ сообщил, что на Привокзальной площади в одном из кафе познакомился с молодыми людьми. Мужчина стал угощать новых знакомых за свой счет. Через некоторое время, один из них предложил гостю отойти в сторону.

Оказавшись в неосвещенном месте, парень стал угрожать туристу ножом, требуя его вещи и деньги. При попытке жертвы возразить, нападающий брызнул ему в лицо из газового баллончика, силой отобрал ценные вещи, деньги и даже обувь и скрылся.



Пострадавший обратился в милицию.  В ходе обследования территории злоумышленника задержали и доставили в Приморский райотдел милиции. Им оказался 23-летний гражданин соседнего государства, который ранее отбывал наказание в своей стране за совершение краж. Потерпевший узнал правонарушителя, у которого было изъято похищенное. Кроме того, милицией был найден свидетель, который подтвердил факт разбойного нападения и также указал на задержанного.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: