НОВИНИ ГРАД » Новини » Нынешнее похолодание будет непродолжительным

Нынешнее похолодание будет непродолжительным

Читати grad.ua у  
Но все-таки до конца недели будет прохладно, а местами по области ночью ожидаются на почве заморозки. Это обусловлено вторжением холодного арктического воздуха на территорию Украины. 

Завтра по Одессе и области ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер северный и юго-восточный, 7-12 метров в сек. Температура воздуха ночью составит 2-4 градуса тепла, по северу области 0- -2, днем по области будет +8-13 градусов, по Одессе - 8-10 градусов тепла. 

 

 Алла Савилова, заместитель начальника одесского отделения Гидрометцентра: 10 и 11 апреля существенных изменений температуры не ожидается. 10-го - будет без осадков, утром туман. Ветер юго-восточный. 5-10 м/с. Температура воздуха  ночью 2-7 тепла, на поверхности почвы заморозки 0-2, днем 10-15 тепла. 11 апреля - ожидается небольшой дождь, ночью и утром туман. Ветер  юго-восточный, 7-12 м/сек. Температура воздуха ночью 3-8 тепла , днем +10-15. И такая же погода ожидается 12-13 апреля.

 

По предварительному прогнозу потепление начнется 14 апреля. В воскресенье днем в Одессе воздух прогреется до 18-и градусов тепла.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: