НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 8 апреля 2013 года

Криминальная хроника 8 апреля 2013 года

Читати grad.ua у  

За минувшие выходные дни на территории Одесской области в Единый реестр досудебных расследований внесено 274 сообщения о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.

 
В милицию Коминтерновского района поступило сообщение, что в местную райбольницу с огнестрельным ранением ноги доставлен 24-летний местный житель. Пострадавший сообщил, что его ранил из охотничьего ружья 49-летний знакомый во время внезапно возникшей ссоры. Приятель пострадавшего задержан. Он объяснил , что ружье нашел год назад в лесополосе, а выстрел совершил с целью попугать и попал в человека случайно. С места преступления изъято двухствольное охотничье ружье "ТОЗ-34" калибра 12 мм. Открыто уголовное производство. 

Работниками Приморского РОВД г.Одессы по подозрению в совершении кражи двух мобильных телефонов и фотоаппарата из магазина бытовой техники задержан 24-летний одессит. Подозреваемый сознался в совершении преступления, у него изъяты вещественные доказательства.


В Овидиопольском районе в результате розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержан 55-летний одессит. Предварительно установлено, что подозреваемый, находясь на промтоварном рынке "7 км" во время загрузки товаров в автомобиль, воспользовался невнимательностью 21-летнего предпринимателя, похитил один ящик с детской обувью. Задержанный сознался в содеянном. У него изъяты вещественные доказательства.  
 
Работниками Коминтерновского РВ при рассмотрении заявления 29-летнего местного жителя задержан 38-летний ранее судимый иностранец, который сознался, что применив насилие к заявителю, открыто завладел его мобильным телефоном и деньгами. Вещественные доказательства изъяты. Подозреваемый задержан и помещен в изолятору временного содержания. Открыто криминальное производство.

Читайте самые последние новости и смотрите видео в нашей группе в ОК


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: