НОВИНИ ГРАД » Новини » Олегу Елисееву вручили благотворительного «Оскара»

Олегу Елисееву вручили благотворительного «Оскара»

Национальный конкурс «Благотворительная Украина»
Национальный конкурс «Благотворительная Украина»
Читати grad.ua у  

В Одессе прошло награждение победителей этапа Национального конкурса «Благотворительная Украина». В торжественной обстановке отметили тех, для кого благотворительность стала нормой жизни, потребностью души.

По словам организаторов конкурса, проведение подобных мероприятий — уникальная возможность налаживания партнерства в благородном и важном деле меценатства. Всего в конкурсе приняли участие 212 благотворителей со всей Украины. От Одессы в этом году было подано 14 заявок. Победителями конкурса стали 6 организаций, получившие награды за благотворительность в различных социальных сферах.

Александр Максимчук, председатель оргкомитета Национального конкурса «Благотворительная Украина»:

Я бы хотел в первую очередь поздравить всех, кто стал победителем, кто был номинантом и призвать каждого человека, который живет в Одессе, который живет в других уголках нашей страны делать добро, вспоминать тех, кто делает добро, помогать тем, кто делает добро.


В числе победителей конкурса — телекоммуникационная компания «TeNeT». Больше 20 лет обслуживающая одесситов. В 2008 году наш город одним из первых в Украине получил доступ до интерактивного цифрового телевидения. Опять-таки,  благодаря «TeNeT». И еще одна новинка, без которой мы уже не мыслим свою жизнь — доступ к сети по технологии Wi-Fi тоже в Одессу, кстати, одними из первых на территории  стран СНГ, завез TeNeT. Так что TeNeT остается самым востребованным и, что самое главное — надежным провайдером. На конкурс сотрудники компании подали сразу два благотворительных проекта.

Олег Елисеев, генеральный директор телекоммуникационной компании «TeNeT»:

На конкурс мы представили две номинации. Обе номинации представили с целью пропаганды социального бизнеса, социальной ответственности бизнеса перед обществом. Первая номинация, первый продукт мы представили в виде обеспечения, которые требуются в особой заботе. Прежде всего, льготы, при получении телекоммуникационных услуг. Это 50% льгота при получении всех видов телекоммуникационных услуг от компании «TeNeT».


По словам гендиректора компании,  теперь получить бесплатный доступ к сети Интернет стало еще проще.

Олег Елисеев, генеральный директор телекоммуникационной компании «TeNeT»: 

И второй проект, который мы представили на конкурс – это сеть беспроводного доступа, сеть сетей беспроводного доступа в Одессе. Он так и называется City Pablic Internet Access. Это сеть при помощи технологий Wi-Fi, построенная в основном в центре Одессы. В ближайшем будущем она закроет весь город. При помощи данной сети жители нашего города и гости получают совершенно бесплатный доступ ко всем городским ресурсам, которые находятся в публичном доступе.


Проведение подобных мероприятий имеют особую значимость, подчеркивают гости и участники конкурса.


Схожі новини

Коментарі