НОВИНИ ГРАД » Новини » Социальной инициативы «Дом, в котором мы живет» в действии

Социальной инициативы «Дом, в котором мы живет» в действии

Читати grad.ua у  
В рамках масштабной акции депутат  городского совета Дмитрий Танцюра   совместно с жителями своего  округа шаг за шагом приводят в надлежащий вид дворы и дома, подъезды и детские площадки.
С наступлением теплой погоды по сложившейся традиции здесь проходят субботники  по облагораживанию придомовой  территории и ремонту парадных.  По инициативе депутата стали регулярными и встречи горожан с работниками местного Жилищно-коммунального сервиса. Итог одной из таких встреч – ремонт в подъезде дома по адресу Академика Глушко, 3 . Коммунальщики привели в порядок подвал дома, покрасили двери и окна.

 

 

http://youtu.be/9VopneWpfEM

 

 

Жильцы  дома по адресу Академика Глушко 3 , рассказывают, что  на последней из встреч с коммунальщиками,  инициированной депутатом городского совета Дмитрием Танцюрой, удалось найти общий язык с представителями ЖКСа, и  было принято решение отремонтировать подъезд дома, который нуждался в этом не один год. Сотрудники жилищно-коммунального сервиса справились со своей задачей на ура, говорят жители. Подъезд сияет чистотой,  а стены свежевыкрашенны  в приятные пастельные тона.

Наталья Мамзелева: У нас большой праздник у нас закончили ремонт в нашем подъезде мы долго обращались в ЖКС с просьбами это сделать и наконец- то это было осуществлено   при помощи депутата Танцюры Дмитрия Николаевича

Константин Дембицкий, начальник участка номер 5 КП ЖКС «Черноморский» Киевского района : Было совместное совещание жителей Академика Глушко и ЖКС Черноморский  совместно был помощник депутата Дмитрия Танцюры мы решили что начинаем с ремонта парадной по Академика Глушко 3 на сегодняшний день одну парадную уже сделали.

 

Из плодотворной  работы и взаимопонимания представителей коммунальных служб и одесситов, родились планы на дальнейшую совместную деятельность. Решено – ремонт парадных на академика Глушко – продолжить.  Кроме того,  жители дома Академика Глушко,5а обратились к депутату городского совета Дмитрию Танцюра с еще одной  просьбой о помощи. Не так давно в парадной их дома произошел пожар, сгорела щитовая,  серьезно пострадал  потолок в подъезде.

 

Юрий Осипов : Мы неоднократно обращались к нашему депутату Танцюре Дмитрию Николаевичу , депутату городского совета и рассчитываем на его помощь в оказание содействия по ремонту нашего дома

 

На запрос депутата в ЖКСе отреагировали.И  совместными усилиями – уже начали решать проблему.

 

Жители Киевского района уверены – если заниматься лишь жалобами у себя на кухни, ничего не будет. Нужно объединяться. Только в совместном диалоге – одесситов, коммунальщиков и депутатов городского совета и совместными усилиями - можно решить все насущные проблемы.

 

Леонид Романчук, помощник депутата городского  совета Дмитрия Танцюры: Они идут нам на встречу,  мы решаем проблему по благоустройству и привидение в надлежащее состояние жилых домов все эти работы и встречи с жильцами мы проводим в рамках программы «Дом,  в котором мы живем»

 

В рамках Социальной инициативы «Дом, в котором мы живем» в начале мая стартуют и традиционные весенние субботники. Уже сейчас помощники депутата составляют список  необходимого -  скамейки, саженцы, земля  для высадки цветов и деревьев, и многое другое, без чего наши дворы не заиграют яркими красками. А еще, убежден Дмитрий Танцюра и его избиратели, необходимо хорошее настроение, чувство хозяина, любовь к своему дому, двору и городу. И тогда – все вместе мы действительно сделаем нашу Одессу – по настоящему ухоженным и  красивым городом, где живут счастливые люди.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: