НОВИНИ ГРАД » Новини » За минувшие сутки в ДТП пострадали 4 человека

За минувшие сутки в ДТП пострадали 4 человека

Читати grad.ua у  
По данным облуправления ГАИ, за 20 февраля совершено 4 ДТП и все - наезды на пешеходов. Среди пострадавших - 12-летний мальчик.


 

В 07:30 час. по ул. Заболотного в направлении ул. Ж. Кюри двигался легковой автомобиль «Хонда Аккорд» под управлением водителя, который совершил наезд на щкольника, который пересекал проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу. В результате наезда 12-летний мальчик получил сильные  ушибы и был доставлен в больницу.

 

На тротуаре на пос.Котовского под колеса иномарки попал пожилой мужчина. 20 февраля днем по тротуару пр. Добровольского задним ходом ехал автомобиль «Тойота Хайс» под управлением водителя, который совершил наезд на мужчину, который шел по тротуару слева на право по ходу движения автомобиля. В результате наезда пешеход, 1939 р.н. получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Пострадавший госпитализирован.

 

В 10:50 час. по площади Деревянко в направлении ул. Королева двигался автомобиль «Фольксваген LT 35» под управлением водителя, который совершил наезд на женщину, которая пересекала дорогу в неустановленном месте. В результате наезда пешеход, 1943 г.р. получила закрытую черепно-мозговую травму, несколько переломов и ушибы.Пострадавшую доставили в больницу.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: