НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситы перекрыли дорогу в сторону поселка Котовского

Одесситы перекрыли дорогу в сторону поселка Котовского

Читати grad.ua у  

Жители рухнувшего дома на ул. Черноморского казачества перекрыли дорогу и требуют встречи с руководством города. В результате от моста Пересыпь в сторону поселка Котовского образовалась огромная пробка. ГАИ направляет поток транспорта из города по одной из полос улицы Атамана Головатого.

Как говорят жители, флигельная часть жилого здания по адресу Черноморского казачества, 71 рухнула ранним утром 4 февраля. К счастью в этот момент, женщины дворника, проживающей на первом этаже, не было в квартире.

По словам жителей злополучного дома, первые трещины здесь пошли еще в 80-х годах прошлого века. Дом давно уже  признан аварийным, и люди стоят в очереди на отселение. В течение последней недели флигельная часть здания ходила ходуном, сетуют одесситы. Горожане жаловались в местный ЖКС, однако помощи так и не дождались.

Жильцы говорят, на место ЧП приехали чиновники, коммунальщики и спасатели. Создали специальную комиссию которая должна решить - что делать с самим домом и куда расселять жильцов. Дом отключен от газоснабжения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: