НОВИНИ ГРАД » Новини » Розшук » Убежали из дома, поменяли одежду, прическу и покрасили волосы, но были найдены

Убежали из дома, поменяли одежду, прическу и покрасили волосы, но были найдены

Полицейские Одесской области вернули домой двух несовершеннолетних беглецов
Читати grad.ua у  

Полицейские Одесской области вернули домой двух несовершеннолетних беглецов, которых разыскивали с декабря киевские коллеги.

16-летних юношу и девушку правоохранители нашли в Черноморске.

О подростках, которые покинули дом в Киеве, прихватив крупную сумму денег, в полицию сообщили их родители. Накануне новогодних праздников одесские полицейские получили информацию о том, что несовершеннолетние отправились в Одессу, и немедленно начали интенсивные поиски.

Ориентировки о пропавших распространили среди правоохранителей всех районов области. Разыскал несовершеннолетних участковый офицер Черноморского отдела полиции.

Чтобы их не узнали, разыскиваемые поменяли одежду, прическу и покрасили волосы. Подростки снимали жилье посуточно и планировали в дальнейшем жить вместе, а когда деньги, которые они забрали из дома, закончились – устроились на неофициальную работу в сети Интернет.

Сейчас несовершеннолетние возвращены в Киев и переданы родителям. Никаких противоправных действий в отношении них не совершалось, сообщает Черноморский отдел полиции в Одесской области.


Схожі новини

Коментарі