НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Убийство в Белгород-Днестровском районе

Убийство в Белгород-Днестровском районе

Убийство в Белгород-Днестровском районе
Читати grad.ua у  

В Одесской области задержана уроженка Хмельницкой области по подозрению в убийстве хозяина дома, где она снимала квартиру.

Пытаясь скрыть следы содеянного, женщина вставила в свой телефон сим-карту мужчины и рассказывала каждому, кто ему звонил, что он на заработках в Одессе.

Несколько позже в полицию обратилась дочка пропавшего без вести и сообщила, что отец несколько дней не выходит на связь и никто его не видел. Правоохранители начали поиски мужчины и обнаружили его тело в техническом колодце на территории его частного дома - сообщают в пресс-службе полиции.

В ходе следствия было установлено, что в день совершения преступления женщина, снимавшая в его доме комнату, попросила двух местных мужчин помочь ей с уборкой тяжелых вещей. После работы женщина накрыла гостям стол, к которому присоединился и хозяин дома. Однако вскоре застолье переросло в ссору.

Поводом для конфликта стали несколько снарядов, которые женщина обнаружила во дворе мужчины и известила о них в ГСЧС. Ударив владельца дома топором по голове и увидев, что он не подает признаков жизни, злоумышленница попросила знакомых бросить тело в колодец и присыпать землей. После чего все участники застолья спрятали доказательства преступления и отправились в соседнее село.

Полицейские задержали всех причастных. Женщине сообщили о подозрении в убийстве, а действия мужчин будут квалифицированы в ходе досудебного расследования. В настоящее время следствие продолжается: проводится ряд экспертиз.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: