НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе на горячем поймали 19-летнего закладчика

В Одессе на горячем поймали 19-летнего закладчика

В Одессе на горячем поймали 19-летнего закладчика
Читати grad.ua у  

У парня обнаружили 12 свертков с подозрительным веществом. Нарушитель также признался, что успел сделать 34 закладки.

Задержали нарушителя в Киевском районе Одессы. Молодой человек, увидев автомобиль патрульных, бросился бежать, чем и привлек к себе внимание. Стражи порядка догнали и задержали парня.

При поверхностной проверке у задержанного обнаружили 12 свертков с подозрительным веществом. 19-летний нарушитель признался, что занимается распространением наркотических веществ и уже успел сделать 34 закладки. Также он рассказал, что в квартире, где он живет вместе со знакомыми, находится большое количество запрещенных веществ.

Юноша добровольно открыл правоохранителям дверь квартиры, которую нарушитель использовал как склад. Там обнаружили большое количество вероятно наркотического вещества разного цвета и структуры, оборудование для взвешивания, пакеты для фасовки и блокнот, в котором делались записи о распространении запрещенных веществ.

В квартире находились еще два человека, предположительно имеющие отношение к совершению преступления. На месте происшествия работали следователи и эксперты. Проводится работа по выявлению запрещенных веществ, которые были распространены закладчиком.

Вы сообщите в полицию о подозрительных личностях в вашем дворе, которые ищут закладки?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+2353

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: