НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » В Измаиле появился невезучий перекресток

В Измаиле появился невезучий перекресток

В Измаиле появился невезучий перекресток
Читати grad.ua у  

Сегодня на перекрестке улицы Горького и проспекта Суворова, произошло очередное ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля.

Как сообщает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции, 30-летний водитель за рулем автомобиля Mazda двигался по второстепенной дороге, по ул. Горького. Однако, на перекрестке этой улицы и проспекта Суворова не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ, под управлением 46-летнего водителя, который двигался по главной дороге по проспекту.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ, который был госпитализирован. Кроме того, обе машины получили механические повреждения.

Накануне на этом же участке дороги столкнулись автомобили Opel Zafira и ЗАЗ. Водитель и пассажир последнего были госпитализированы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 22-летний водитель автомобиля Opel Zafira, двигаясь по второстепенной дороге, улице Горького, не предоставил преимущества в движении автомобилю ЗАЗ, под управлением 65-летнего водителя, который двигался по главной дороге, по проспекту Суворова в сторону выезда из города.

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: