НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » В Одессе перевернулся легковой автомобиль: есть пострадавшие

В Одессе перевернулся легковой автомобиль: есть пострадавшие

В Одессе перевернулся легковой автомобиль: есть пострадавшие
Читати grad.ua у  

ДТП произошло накануне на перекрестке проспекта Гагарина и ул.Канатной.

Водитель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ, двигаясь по ул.Канатной и совершая поворотна проспект Гагарина на большой скорости не справился с управлением, в результате автомобиль занесло и опрокинуло на крышу.

В результате происшествия пострадал пассажир автомобиля и 16-летняя девушка, стоявшая на трамвайной остановке: в неё полетели части защитного ограждения. Пассажир госпитализирован, девушке помощь оказали на месте, сообщают очевидцы.

Водителя отправили на освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Дополнено

Согласно информации пресс-службы Патрульной полиции Одесской области, ДТП произошло около 23:00. Водитель автомобиля ВАЗ-2103, двигавшегося по проспекту Гагарина, на перекрестке с улицей Канатной не справился с управлением и совершил наезд на металлический забор трамвайной остановки, после чего произошло опрокидывание авто. От удара металлические фрагменты забора отлетели в сторону людей, находящихся на остановке общественного транспорта.

В результате происшествия в больницу доставлена 16-летняя девушка и мужчина. 62-летний водитель был доставлен на экспертизу, которая подтвердила алкогольное опьянение. На месте происшествия работал следователь.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: