НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе и области будет комендантский час в Пасхальную ночь

В Одессе и области будет комендантский час в Пасхальную ночь

В Одессе и области будет комендантский час в Пасхальную ночь
Читати grad.ua у  

С целью соблюдения безопасности всех жителей города и области, прихожан и духовенства, распоряжением начальника Одесской областной военной администрации Максима Марченко, время комендантского часа, в Пасхальную ночь, на территории Одессы и Одесской области, устанавливается с 23:00 23 апреля до 05:00 24 апреля.

В указанные часы, запрещается пребывание людей на улицах и в других общественных местах без специально выданных пропусков и удостоверений.

Обряд освящения пищи, на Пасху в храмах, должен совершаться также без массового скопления людей, исключительно с соблюдением установленного комендантского часа.

Одесская областная военная администрация советует не собираться группами при посещении храмы, иметь при себе паспорт и с пониманием относиться к возможным проверкам.

Напомним, ранее сообщалось, что распоряжением начальника ОВА на территории Одесской области был отменен комендантский час с 23 апреля по 24 апреля.

Так же с 24 апреля и далее по календарю время комендантского часа, на территории Одессы и Одесской области, устанавливается с 22:00 до 05:00.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: