НОВИНИ ГРАД » Новини » Во время Одесского кинофестиваля будет перекрыто движение в центре города

Во время Одесского кинофестиваля будет перекрыто движение в центре города

Читати grad.ua у  

В связи с проведением кинофестиваля будут временно перекрыты участки некоторых улиц и изменено движение транспорта.

Торжественная церемония открытия ХІІ Одесского международного кинофестиваля состоится традиционно в Одесском национальном академическом театре оперы и балета. Для подготовки (монтаж и демонтаж светодиодного экрана, съемочного оборудования и красной дорожки) 14 августа с 05:00 13 августа до 05:00 15 августа будет перекрыто автомобильное движение на Театральной площади, ул. Ланжероновской (от ул. Екатерининской до ул. Пушкинской, пер. Чайковского).

Разрешено будет только движение автотранспорта со спецоборудованием для кинофестиваля.

14 августа с 15:00 до 23:00 будет организован проезд к пешеходной зоне (Театральной площади) автомобилей почетных гостей церемонии открытия фестиваля.

схема движения транспорта

В день закрытия кинофестиваля, 21 августа, с 16:00 до 24:00 остановки общественного транспорта «Морвокзал», расположенные по ул. Приморской у Потемкинской лестницы, будут перенесены на расстояние 200 метров: одна в сторону Таможенной площади, другая – к Военному спуску.

21 августа с 16:00 до 24:00 будет организован проезд к пешеходной зоне (Приморского бульвара через Сабанеев мост) автомобилей почетных гостей (пропуск автотранспорта с гостями и участниками при наличии приглашений в VIP-зону).

21 августа с 19:00 до 24:00 будет перекрыто автомобильное движение (кроме общественного транспорта) по ул. Приморской (от Военного спуска к Таможенной площади), ул. Канатной угол Карантинного спуска, ул. Бунина угол Польского спуска.

схема движения транспорта 21 августа

Напоминаем одесситам и гостям города, что в выходные дни в историческом центре Одессы действует пешеходная зона с 19:00 пятницы до 24:00 воскресенья.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: