НОВИНИ ГРАД » Новини » Какую погоду ожидать одесситам в ближайшие выходные

Какую погоду ожидать одесситам в ближайшие выходные

Какую погоду ожидать одесситам в ближайшие выходные
Читати grad.ua у  

На календаре 12-е марта, и сегодняшний мокрый снег вряд ли порадовала горожан. В то же время синоптики прогнозируют – в субботу на смену мокрому снегу придет небольшой дождь.

Яна Антонюк, синоптик отдела метеопрогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей:

Предстоящую ночь по Одессе мы ожидаем без существенных осадков. В субботу днем ожидается дождь, ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура составит около 0 ночью и днем 5-7 градусов тепла.

Жителям Одесской области также стоит приготовить зонтики – в субботу днем ожидаются небольшие осадки.

Также ночью без существенных осадков, днем дождь, ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура составит от 4 градусов мороза до 1 тепла ночью, и днем 5-10 тепла.

В воскресенье в городе и области погода мало чем будет отличаться от субботы. Местами небольшой дождь, ветер преимущественно южных направлений.

По Одессе у нас также небольшие осадки в виде дождя, ветер преимущественно южных направлений 9-14 м/с не штормовой. И температурный ночью около 2 градусов тепла, днем + 5-7 градусов.

В последние дни масленичной недели синоптики прогнозируют в Одесской области туман – утром и вечером. Поэтому водителям необходимо быть предельно осторожными на дорогах.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: