НОВИНИ ГРАД » Новини » Жители Одессы смогут вызвать полицию в один клик

Жители Одессы смогут вызвать полицию в один клик

Жители Одессы смогут вызвать полицию в один клик
Читати grad.ua у  

Запущено в работу мобильное приложение «My Pol», в котором при помощи кнопки SOS можно моментально вызвать полицию.

Сегодня в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области состоялась презентация нового бесплатного мобильного приложения My Pol, который ускорит реагирования правоохранителей на вызовы граждан и оптимизирует работу полиции.

Иван Тищенко, заместитель начальника ГУНП в Одесской области:

В нашем регионе приложение My Pol приобретает статус официального канала связи между службами Национальной полиции и общественностью. Сервис является полностью бесплатным и открытым для загрузок на платформах Play Market и App Store.

Пользователи смогут мгновенно вызвать полицию за помощью кнопки SOS, если их жизни угрожает опасность. Приложение передает данные о личности и местонахождении заявителя (согласно геолокации), а также может предварительно квалифицировать правонарушения с помощью специального меню.

Также есть возможность получать срочные оповещения от полиции, оценивать работу полицейского (указав при этом номер жетона), просматривать карту с адресами отделов полиции, ориентировочно, новости и тому подобное.

Данное приложение очень эффективно для людей с ограниченными возможностями (недостатками зрения, слуха), которые не в состоянии по телефону вызвать полицию.

 

Вы поставите на свой телефон такое приложение?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+2022

Схожі новини

Коментарі