НОВИНИ ГРАД » Новини » Сегодня в Одессе ждут провокаций

Сегодня в Одессе ждут провокаций

Сегодня в Одессе ждут провокаций
Читати grad.ua у  

Сегодня поединок за Суперкубок Украины будет принимать стадион «Черноморец». Традиционно матч посетит большое количество любителей футбола из числа одесситов и гостей города, в том числе – фаны. Не исключено, что возможны провокации и нарушения порядка.

В полицию уже поступила информация о возможной готовности отдельных групп болельщиков совершить хулиганские действия, как на территории города, так и непосредственно на стадионе во время футбольного матча. Также возможно неповиновение представителям власти и нарушение работы общественного транспорта, что может привести к дестабилизации ситуации в городе.

Полицейские готовы обеспечить общественный порядок во время футбольного матча между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».

Для безопасности граждан на стадион и улицы города выйдет максимальное количество правоохранителей, которые будут следить за общественным порядком в течение дня и до завершения поединка. Перед началом матча стадион и прилегающую к нему территорию взрывотехники и кинологи проверят на наличие опасных предметов.

Отдел коммуникации полиции в Одесской области:

На любые нарушения правопорядка полицейские будут реагировать мгновенно, жестко и бескомпромиссно. Поэтому, призываем всех граждан не нарушать закон, а быть ответственными.
Вы будете смотреть Суперкубок Украины по футболу?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-1430

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: