НОВИНИ ГРАД » Новини » Завтра в Одессе состоится суперкубок Украины по футболу

Завтра в Одессе состоится суперкубок Украины по футболу

Завтра в Одессе состоится суперкубок Украины по футболу
Читати grad.ua у  

28 июля в Одессе, на стадионе «Черноморец», состоится 16-й розыгрыш Суперкубка Украины по футболу. Поединок между  футбольными клубами Украины «Динамо» и «Шахтер» начнется в 21:00.

В нашем городе матч Суперкубка Украины проводится уже 10-й раз.

28 июля любители футбола смогут принять участие в легкоатлетическом забеге в поддержку матча в Центральном городском парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко.

С 10 часов утра в течение всего дня возле сцены «Ракушка» будет функционировать промозона Генерального партнера футбольного матча «Суперкубок Украины Favorit». После окончания матча «Шахтер» (Донецк) - «Динамо» (Киев) состоится пиротехническое шоу.
 
В связи с проведением матча Суперкубка Украины в городе будет продлена работа общественного транспорта до 24:00 по следующим маршрутам:

  • от Центрального автовокзала (ул. Колонтаевская, 58) в направлении жилого массива Котовского;
  • от железнодорожного вокзала (Привокзальная площадь, 2) в направлении жилого массива Таирова. 

Кроме того, будет обеспечена перевозка болельщиков:

  • 28 июля с 17.30 до 21.00 по маршруту ул. Колонтаевская, 58 (Центральный автовокзал) - Центральный парк культуры и отдыха им. Т. Шевченко (стадион «Черноморец») и 29 июля с 00.00 до 02.00 - в обратном направлении;
  • 28 июля с 17.30 до 21.00 по маршруту: Привокзальная площадь, 2 (железнодорожный вокзал) - Центральный парк культуры и отдыха им. Т. Шевченко (стадион «Черноморец») и 29 июля с 00.00 до 02.00 - в обратном направлении.

В связи с проведением матча по периметру центрального стадиона «Черноморец» частично будет перекрыт въезд на улицу Маразлиевскую и Лидерсовский бульвар. будет осуществляться  отвод транспорта по улицам, примыкающим к парку им.Т.Шевченко.

Водителям следует заблаговременно планировать маршрут движения по улицам в центре города.


Схожі новини

Коментарі