НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситов приглашают на субботник

Одесситов приглашают на субботник

Одесситов приглашают на субботник
Читати grad.ua у  

23 марта 2019 года, состоится общегородской субботник по благоустройству территории города. Принять участие могут все желающие. Начало в 10:00 часов.

В рамках субботника планируется выполнить работы по санитарной уборке территорий города (в том числе бесхозных) и зеленых зон, окраске и ремонту скамеек и детских площадок, перекопке газонов и посеву травы, подрезке деревьев и кустов, мойке и ремонту различных объектов (ограждений мостов, остановочных комплексов и т.д.), очистке ливневых лотков и дождеприемников и др..

Работы по благоустройству будут проводиться на территории всего города: на склонах от Арки Ланжерона до ул. Вице-Адмирала Азарова, в сквере им. Старостина, парке им. М. Горького, Лесопарке аэропорта, на Алексеевской площади, в парке «Молодежный», сквере Старостина, сквере Старобазарном, сквере обладминистрации (пр-т Шевченко, 4), на Балковских склонах, в Артиллерийском парке, на Мемориале 411-я Батарея (посадка сирени), в парке Шевченко, а также на территориях вокруг бюветных комплексов, в подземных пешеходных переходах и улицах города.

Также в рамках подготовки к Проводам (поминальным дням) будут начаты работы по приведению в надлежащий санитарный вид территорий городских кладбищ.

Вы примете участие в субботнике?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-610

Схожі новини

Коментарі