НОВИНИ ГРАД » Новини » «Евробляхеры» заблокировали движение на западной границе Украины

«Евробляхеры» заблокировали движение на западной границе Украины

«Евробляхеры» заблокировали движение
Читати grad.ua у  
Затруднено движение транспорта в направлении пунктов пропуска «Устилуг», «Рава-Русская», «Ягодин», «Малый Березный», «Шегини» и «Краковец». Это Волынская и Закарпатская области.

Движение затруднено в связи с действиями владельцев автомобилей с иностранной регистрацией, которые частично или полностью блокируют движение на дорогах, ведущих к пунктам пропуска. На месте находятся сотрудники Нацполиции. Госпогранслужба также усилила меры безопасности.

В связи с этим Госпогранслужба обращается ко всем путешествующим гражданам, с просьбой учесть эту информацию при выборе маршрута путешествий.

Автовладельцы недовольны новыми законами о «евробляхах», вступившими в силу в полночь 25 ноября. Еще накануне вечером на границе наблюдались многокилометровые очереди – владельцы машин на еврономерах пытались проехать границу до начала действия нового закона.

Добавим, что накануне под Одессой произошла смертельная авария с участием авто на еврономерах. По словам очевидцев, водители двух иномарок пытались до полуночи успеть пересечь границу.
Вы поддерживаете такую акцию?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+828

Схожі новини

Коментарі