НОВИНИ ГРАД » Новини » Пьяная ссора между приятелями окончилась госпитализацией и арестом

Пьяная ссора между приятелями окончилась госпитализацией и арестом

нож
Читати grad.ua у  
Житель Овидиопольского района нанес ножевое ранение своему знакомому в ходе конфликта, возникшего во время застолья. Пострадавший доставлен в райбольницу. Его оппонент задержан. За причинение тяжких телесных повреждений мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

В полицию овидиопольского района поступило сообщение от врачей о том, что в медицинское учреждение с проникающим ножевым ранением доставлен местный житель. По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в совершении указанного правонарушения. Им оказался 35-летний знакомый потерпевшего. 


Мужчина рассказал, что во время застолья между ним и приятелем возникла ссора. Когда словесные аргументы закончились, подвыпивший от алкоголя злоумышленник ударил товарища ножом. 

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. 


Схожі новини

Коментарі


Загрузка...