НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП в спальном районе Одессы. Погиб пешеход

ДТП в спальном районе Одессы. Погиб пешеход

ДТП в Одессе
Читати grad.ua у  
Сегодня рано утром в районе Днепропетровской дороги,72 произошло смертельное ДТП. Иномарка с еврономерами сбила мужчину. Пешеход скончался на месте, а две пассажирки легкового автомобиля госпитализированы.

По словам очевидцев, водитель иномарки пытался сбежать с места происшествия, но его задержали одесситы.  Пассажиры проезжавшей мимо маршрутки, догнали его и потом передали прибывшей на место ДТП полиции.

Погибший переходил дорогу в неустановленном месте, а сбившая его иномарка ехала на большой скорости по второй полосе. Вероятней всего мужчина шел на рыбалку.
 
После удара бампером мужчина перелетел через капот и разбил лобовое стекло. При этом у пассажирке автомобиля, сидевшей на переднем сиденье, травмировано горло. Рыболовецкий сачок, сбитого мужчины попал ей прямо в горло. Вторая девушка, по словам очевидцев, повредила ногу.

Дополнено

Согласно информации полиции, водитель автомобиля имел явные признаки алкогольного опьянения. Его доставили в специализированое медицинское учреждение для прохождения экспертизы. Материалы дорожной аварии оформляет следователь.

Официально информации ни о количестве алкоголя, ни про родственные связи водителя, пока не поступало.

В свою очередь  «Думская» ссылаясь на источники в прокуратуре, пишет, что  виновник аварии –  Ясин М. – брат криминального авторитета Садика и крестный сын вора в законе Лоту Гули.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: