НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности ДТП в центре Одессы

Подробности ДТП в центре Одессы

Читати grad.ua у  

В центре Одессы под колеса иномарки попала 17-летняя девушка. ДТП случилось на перекрестке Софиевской и Преображенской. По словам очевидцев, из-за остановившейся маршрутки водитель не увидел девушку-пешехода и на скорости сбил ее.

Алла Марченко, пресс-секретарь управления патрульной полиции г. Одессы:

По ул. Софиевской в направлении Преображенской двигался автомобиль "Мерседес". Впереди в прямом попутном направлении двигался маршрутный автобус, который остановился справа для высадки пассажиров. Водитель "Мерседеса" стал объезжать автобус, и в момент, когда он сравнялся с автобусом, из-за передней части автобуса вышла на проезжую часть девушка.

С открытым переломом ноги пострадавшую госпитализировали, девушка прооперирована.

Добавим, что сегодня днём в районе Ближних мельниц под колеса автомобиля попал мужчина, который переходил дорогу в неустановленном месте.

Алла Марченко:

ДТП произошло на углу улиц Старицкого и Кордонной: по  ул. Кордонной двигался автомобиль "Черри амулет" в направлении ул.Спартаковской. Возле дома № 43 перед автомобилем переходил проезжую часть пешеход в неустановленном метсе, в результате произошел наезд и человек получил достаточно серьезные травмы.

Пешеход госпитализирован. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.


Схожі новини

Коментарі