НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесской области задержана группа грабителей

В Одесской области задержана группа грабителей

Читати grad.ua у  

Подозреваемыми оказались трое мужчин, работавших охранниками на одной из баз в Затоке. Злоумышленники вывезли свою жертву за пределы населенного пункта, избили, отобрали деньги и документы на машину и уехали. Пострадавший - 23-летний житель Одессы обратился в полицию.

Он рассказал, что приехал в село Бритовка к сослуживцу, где встретил компанию мужчин, которые были знакомыми его друга. В течение дня они спокойно общались, а ближе к ночи новые знакомые провоцировать его на конфликт. После словесной перепалки парни затолкали одессита в свою машину, вывезли на окраину села, где избили его, отобрали деньги и документы на автомобиль, и уехали, оставив потерпевшего.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности злоумышленников и проведено их задержание. Подозреваемые: 22-летний житель Белгорода-Днестровского и двое жителей Одессы 24 и 28 лет. Во время обыска по месту их жительства полицейские обнаружили и изъяли похищенное у потерпевшего имущество.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается. Проверяется причастность мужчин к совершению аналогичных преступлений на территории других районов области.
Это не первое преступление задержанных?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+55

Схожі новини

Коментарі


Загрузка...