НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности кровавой драмы в Болграде

Подробности кровавой драмы в Болграде

Читати grad.ua у  

В Одесской области полицейские задержали подозреваемых в совершении убийства.

В полицию поступило сообщение о том, что на окраине Болграда, у свалки было обнаружено обгоревшее тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили личность погибшего. Им оказался 37 - летний житель с. Виноградовка Болградского района.

Уже к утру полицейские установили круг лиц, с которыми накануне общался потерпевший. Установлено, что потерпевший с двумя знакомыми распивал спиртные напитки. Между мужчинами возник конфликт из-за женщины. Решив выяснить отношения, мужчины выехали за пределы города. В автомобиле словесный конфликт перерос в драку. Остановив машину, злоумышленники вытащили жертву из автомобиля и начали наносить многочисленные удары по телу металлическими инструментами. От полученных травм мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники облили его тело бензином и подожгли.

Изъяты вещественные доказательства были направлены на экспертное исследование. По данному факту начато уголовное производство по п.12 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УКУ. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: