НОВИНИ ГРАД » Новини » На месте железнодорожной аварии ведутся восстановительные работы

На месте железнодорожной аварии ведутся восстановительные работы

Читати grad.ua у  

В Одесской области по состоянию на 7:00 4 июля продолжаются ремонтные работы железнодорожных путей, сообщает пресс-служба ГСЧС. 

По информации Укрзализныци, вчера, в 20.42, железнодорожники с помощью гидравлического оборудования поставили на рельсы первый вагон, который был поврежден в результате схода. Также запланировано поднять еще один грузовой вагон, который сошел с рельсов одной тележкой.

Остальные вагоны железнодорожники планируют убрать на обочину для обеспечения габарита и открытия для движения поездов нечетного пути и минимизации задержек поездов. На месте работают около полусотни железнодорожников и три восстановительных поезда. Обстоятельства аварии выясняет специальная комиссия.

Обновлено: железнодорожники в 07:16 открыли движение поездов по парной колее в Одесской области. Сейчас продолжаются работы по восстановлению движения на нечетной колее.

Сегодня в 05:42 из Одессы в Киев отправился скоростной поезд № 764 Одесса - Киев без отклонения от графика движения. Он будет курсировать по маршруту со всеми графиков остановками, а также дополнительной вынужденной остановкой на станции Крыжополь.

3 июля на перегоне между железнодорожными станциями "Ивановка" и "Веселый Кут" Великомихайловского района во время движения грузового поезда сошли с рельсов 14 вагонов с минеральным удобрением и гранулированным жмыхом.
Повышение стоимости билетов сказалось на качестве обслуживания пассажиров?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-610

Схожі новини

Коментарі