НОВИНИ ГРАД » Новини » Кровавый инцидент под Одессой (фото)

Кровавый инцидент под Одессой (фото)

Читати grad.ua у  

Бездомный мужчина напал с ножом на двух парней, один из пострадавших скончался на месте, другой в тяжелом состоянии госпитализирован.

В полицию Одесской области поступило сообщение о том, что в селе Великодолинское убит человек. На месте вызова правоохранители обнаружили двух мужчин, один из которых от ножевого ранения в сердце скончался на месте. Второй, с тяжелым ранением в грудь, был доставлен в больницу.

В ходе оперативных мероприятий с привлечением служебной собаки полицейские вышли на след подозреваемого. Им оказался 35-летний бездомный мужчина. Он признался в содеянном и показал место, где выбросил нож.

Установлено, что после совместного употребления алкогольных напитков местный житель провожал своего друга в г.Черноморск. По дороге парни увидели бездомного, который копался в мусорном контейнере. Младший из приятелей отпустил в сторону бездомного обидное замечание, после чего тот достал нож и ударил им своего обидчика. От полученных ранений парень скончался на месте. Его приятель также получил удар ножом в грудь.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Вы сочувствуете бездомным людям?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+222

Схожі новини

Коментарі