НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесской области ищут пропавшего дачника (фото, видео)

В Одесской области ищут пропавшего дачника (фото, видео)

Читати grad.ua у  
В полицию Раздельнянского района обратился житель Одессы, который сообщил, что с садового общества в селе Отрадово исчез его 65-летний отец.

Установлено, что первым отсутствие пенсионера обнаружил сосед, который пришел к нему домой. Двери дома были закрыты, однако на стук никто не ответил, а мобильный телефон хозяина оказался выключенным. Решив, что мужчине стало плохо, сосед позвонил его родным.

Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. При осмотре дачного дома пропавшего, а также прилегающей к нему территории, никаких следов совершения преступления полицейские не обнаружили.

Работники полиции опросили местных жителей, знакомых и соседей пропавшего, охранников садового общества и продавцов местных магазинов, однако выйти на след мужчины так и не удалось. На помощь полицейским пришли кинологи со служебными собаками, волонтеры и неравнодушные граждане. Также для поисков одессита правоохранители задействовали квадрокоптер, при помощи которого обследовали территорию с воздуха. Поисковые мероприятия продолжаются.

В полиции просят граждан, которым что-либо известно о месте нахождения пропавшего мужчины, сообщить в полицию по телефонам: 095-76-05-249, 097-36-99-157, (04853) 3-12-52 или 102.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: