НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе ограбили квартиру: добычей воров стали медали (фото, видео)

В Одессе ограбили квартиру: добычей воров стали медали (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В полицию обратилась 67-летняя одесситка и сообщила, что ее квартиру обокрали неизвестные. Злоумышленники похитили дубленку, 13 медалей "За отличия", два планшета и духи.

Правоохранители Черноморского отделения полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам задержали двух злоумышленников. Ворами оказались 37-летние жители г. Черноморск.

Правонарушители передвигались на автомобиле «Mitsubishi». При осмотре транспортного средства были обнаружены и изъяты отмычки и другие средства для открывания дверей, а также похищенные вещи одесситки.

Установлено, что один из злоумышленников ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение квартирных краж. Правонарушители задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Проверяется причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории  Одессы и области.

По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.185 (кража) УКУ, Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: